АО «Мособлэнерго» провело урок по электробезопасности для школьников Мытищ
03.05.2023
Династию подмосковных энергетиков Дутиковых наградили в Коломне
03.05.2023

АО «Мособлэнерго» увеличило мощность подстанции для потребителей с. Ромашково

rcl-uploader:post_thumbnail

АО «Мособлэнерго» увеличило мощность трансформаторной подстанции для потребителей с. Ромашково Одинцовского городского округа. Работники компании заменили на объекте, расположенном на ул. Сиреневой, трансформатор 250 кВА на 400 кВА. Работы выполнены в апреле текущего года.

Трансформаторная подстанция питает более 30 частных домов. Замена оборудования выполнялась в рамках инвестиционной программы АО «Мособлэнерго». Также на объекте был выполнен монтаж прибора учета по уровню напряжения 0,4 кВ.

Работы по обновлению электросетевого хозяйства проводятся для повышения качества электроснабжения абонентов по инвестиционной программе АО «Мособлэнерго». В ее рамках в первом квартале 2023 года в Подмосковье было введено 50,7 МВА дополнительной трансформаторной мощности для потребителей Московской области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001