powerenergy
Энергетика высокого полета: Холдинг МРСК и компания «Вертолеты России» заключили Соглашение о сотрудничестве
14.09.2011
powerenergy
Сотрудник ОАО «Орелэнергосбыт» стал одним из лучших шахматистов международного фестиваля в Анапе
14.09.2011

ОАО «Ивэнергосбыт» предлагает услуги по изготовлению голографических марок

ОАО «Ивэнергосбыт» предлагает эффективное решение по визуальному контролю за доступом к коммерческому учету электроэнергии — голографическую продукцию.
Голографические марки-наклейки предназначены для защиты приборов учета электрической энергии от бесконтрольного несанкционированного доступа. Марка наклеивается на соединительные швы крышки прибора учета электроэнергии и корпуса.  Обычно их применяют при опломбировании шкафов учета (целостная марка наклеивается на дверцу шкафа и на корпус шкафа). При вскрытии корпуса прибора учета или открытии шкафа марка отклеивается. Вторичное использование марки невозможно (при отклеивании марки либо попытке отклеивания защитный слой марки разрушается). Таким образом, фиксируется несанкционированный доступ к прибору учета.
 При маркировании приборов учета необходимо минимальное количество времени и не требуется дополнительного оборудования, как при опломбировании приборов учета (пломбиратора, проволоки). В настоящее время голографические марки, изготовленные ОАО «Ивэнергосбыт» на современном оборудовании, успешно используются партнерами-энергетиками на территории Ивановской области.
 «ОАО «Ивэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электроэнергии и крупнейшей энергосбытовой компанией на территории Ивановской области – отмечает директор Андрей Митрофанов. — Наша деятельность неразрывно связана с обеспечением организациями коммерческого учета электрической энергии. Совершенствование и внедрение новых технологий в системы контроля и учета потребления электрической энергии способствует эффективному энергосбережению и, как следствие, значительной экономии финансовых средств».
Стоимость одной марки – от 3 рублей.

Loading

0

Автор публикации

5
Филиал «Ивэнерго» является филиалом ПАО «Россети Центр и Приволжье» - единой операционной компании с центром ответственности в г. Нижний Новгород, являющейся основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Филиал «Ивэнерго» осуществляет деятельность по передаче (транспортировке) и распределению электрической энергии от 0,4 кВ до 110 кВ и технологическому присоединению к сетям потребителей Ивановской области.

Территория обслуживания - 21,437 тыс. кв. км с населением 997196 чел.

Воздушные линии электропередачи (ВЛ) – 14,996 тыс. км по трассе всех классов напряжений, в том числе ВЛ-110кВ – 1,275 тыс км; ВЛ-35-10/0,4кВ – 13,720 тыс. км

Кабельные линии электропередачи – 0,104 тыс. км
Подстанции (ПС) 35-110 кВ – 140 ед. общей мощностью 2598 MВА, в том числе ПС-110 кВ - 70 ед. общей мощностью 2167,7 MВА; ПС-35 кВ – 70 ед. общей мощностью 430,72 MВА
Трансформаторные подстанции (ТП) 6-10/0,4кВ - 3859 ед. общей мощностью 496,32 MВА
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 24-05-2019