oilgas
Все потребители Иркутской области и Красноярского края получают электроэнергию от первой восстановленной линии электропередач в полном объеме
10.06.2011
«Фортум» способствует развитию теплоснабжения города Озёрска
10.06.2011

ТЭСС и СИБУР Холдинг расширяют сотрудничество

Компания ТЭСС выиграла конкурс на обслуживание электрооборудования и электросетевого хозяйства Ноябрьского ЛПУ ОАО «СибурТюменьГаз». Специалисты ТЭСС будут осуществлять эксплуатацию, диагностику, техническое обслуживание, текущий ремонт электрооборудования и электрических сетей, устройств РЗА, приборов учета и измерений, а также средств электрохимической защиты службы ЭО и ЭХЗ Ноябрьского ЛПУ.

— Для этой цели на базе филиала ТЭСС-СУРГУТ уже формируется специальный производственный участок. Мы готовим бригады, укомплектовываем их необходимым инструментом и оборудованием, и с 1 июля приступим к работе на этом объекте, — отметил Павел Панов, исполняющий обязанности главного инженера ОАО «ТЭСС».

Сотрудничество ОАО «СибурТюменьГаз» началось в 2004 году с технического обслуживания электрохозяйства Нижневартовского и Белозерного ГПК. Кроме того специалисты ТЭСС выполняли работы по капитальному ремонту трансформаторов и реконструкции подстанций 110 кВ «ГПП-2», «ГПП-4» и подстанции 220 кВ «Газовая». А с 2010 года ТЭСС приступил к техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования Южно-Балыкского ГПК и Южно-Балыкского ЛПУ ООО «Запсибтрансгаз».



Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001