Сборная ООО «Татнефть–АЗС Запад» заняла первое место на Новогоднем турнире по мини-футболу
26.12.2011
powerenergy
Смоленскэнергосбыт сверил с предприятиями графики нагрузки
26.12.2011

В ТГК-2 утвержден Коллективный договор

powerenergy
В ТГК-2 принят Коллективный договор на 2012-2014 гг. Документ, регулирующий социально-трудовые отношения, вступает в силу 1 января 2012 года и гарантирует действие пакета основных социальных гарантий, льгот и компенсаций для работников Компании. Впервые Коллективный договор утвержден на 3 года.

В Договоре предусмотрена ежегодная индексация заработной платы в зависимости от величины индекса потребительских цен. В качестве гарантии в документе закреплена единовременная материальная помощь для ветеранов отрасли, неработающим пенсионерам данные выплаты также сохранены.

В целях привлечения в Компанию молодых специалистов, в Коллективном договоре прописаны основные гарантии работодателя для учащихся профильных ВУЗов, которые будут иметь возможность не только проходить производственную практику на предприятиях ТГК-2, но и в перспективе трудоустроиться в Компанию.

В ходе переговоров, руководство и трудовой коллектив подтвердили необходимость постепенного развития ранее действовавших положений Коллективного договора, что характеризует последовательность и стабильность социальной политики ТГК-2, а также стремление сторон укреплять и расширять систему социального партнерства.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «ТГК-2»

0
Комментарии: 0Публикации: 113Регистрация: 30-11--0001