powerenergy
С начала 2012 года в ЦОКи ОАО «Курскрегионэнергосбыт» обратилось свыше 534 тысяч курян
12.12.2012
powerenergy
Акционеры ОАО «Красноярскэнергосбыт» передали полномочия единоличного исполнительного органа управляющей организации ОАО «ЭСК РусГидро»
12.12.2012

В ОАО «Тулаэнергосбыт» подписан новый коллективный договор

powerenergy

12 декабря 2012г., Тула. В ОАО «Тулаэнергосбыт» подписана новая редакция коллективного договора.  Данный документ будет действовать в течение трех лет – с 1 января 2013г. по 31 декабря 2015г.

Договор регулирует социально-трудовые отношения в ОАО «Тулаэнергосбыт» и устанавливает взаимные обязательства между работниками и работодателем. В документе закреплены взаимные обязательства сторон по вопросам условий и оплаты труда, занятости, охраны труда, обеспечению льгот, гарантий и компенсаций.

Коллективный договор составлен в строгом соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ.

Все социальные гарантии для сотрудников, предписанные прежним коллективным договором, сохранены. Более того, увеличены размеры выплат, пособий и компенсаций.

Подписанию договора предшествовали совещания и длительные переговоры между представителями работодателя и первичной профсоюзной организации, представлявшей интересы сотрудников. В итоге была разработана оптимальная редакция коллективного договора, в которой учтены и интересы сотрудников, и возможности работодателя по обеспечению социальных льгот и гарантий работникам.

– «Тулаэнергосбыт» уделяет особое внимание соблюдению социальных и трудовых прав сотрудников компании, – отметил первый заместитель генерального  директора – исполнительный директор компании Эдуард Головин. – Коллективный договор не только позволит обеспечить эффективную работу Общества, но и поможет создать условия для комфортного труда, сохранения здоровья сотрудников, даст гарантии социальной стабильности и уверенности работников в завтрашнем дне.

 

Справка о компании:

 ОАО «Тулаэнергосбыт» (до 24 июня 2011 года – ОАО «Тульская сбытовая компания») образовано 1 апреля 2005 года.

По решению Федеральной службы по тарифам 1 сентября 2006 года, компании присвоен статус гарантирующего поставщика.

Клиентами компании являются более 9 тыс. юридических лиц, 418 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 4 межрайонных отделения: Тульское, Новомосковское, Суворовское и Ефремовское.

 

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001