powerenergy
В 2011 году Камская ГЭС направит на экологические мероприятия 325,3 млн. рублей
25.03.2011
oilgas
ОАО «Газпром» осуществляет программы, которые направлены на повышение надежности поставок газа в регионы России
25.03.2011

ТНК-BP и Правительство Ярославской области подписали Соглашение о сотрудничестве

oilgas

Компания ТНК-ВР и правительство Ярославской области подписали сегодня в Москве Генеральное Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2011-2013 гг. Документ подписали Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан и губернатор Ярославской области Сергей Вахруков.

Генеральное соглашение предусматривает продолжение партнерства сторон для эффективного обеспечения региона качественными нефтепродуктами, а также взаимодействие в решении социально-экономических вопросов для дальнейшего устойчивого развития Ярославской области.

В частности, Генеральное соглашение содержит обязательство ТНК-ВР осуществлять поставки мазута государственным и муниципальным предприятиям жилищно-коммунального комплекса Ярославской области для обеспечения их деятельности в период будущих отопительных сезонов.

Для успешного проведения сельскохозяйственных работ ТНК-BP обязуется реализовывать топливо предприятиям агропромышленного комплекса региона со скидкой от действующих рыночных цен.

ТНК-BP также продолжит реализацию программы, направленной на реконструкцию АЗС и других объектов для создания качественного и современного дорожного сервиса на территории Ярославской области. Инвестиции компании в эту программу, а также в строительство нового завода по производству и смешения масел в 2011 году составят свыше 1 млрд. рублей.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019