5390874695051636495
В Центре работ напряжением прошли традиционные общесистемные соревнования среди электромонтеров
МАГАТЭ представляет новые подходы для оценки опасностей смещения сейсмических разломов

IT-чемпионат нефтяной отрасли: призовой фонд более миллиона рублей

IT_champ

rcl-uploader:post_thumbnail

Работников крупнейших отраслевых компаний России и зарубежных стран, а также студентов профильных вузов приглашают присоединиться к  IT-чемпионату нефтяной отрасли. Чтобы заявить о себе, необходимо разработать и представить инновационное решение на Молодежном дне Международного форума «Российская энергетическая неделя». Регистрация открыта до 1 июля 2025 года по ссылке

Участниками чемпионата станут сотрудники компаний нефтегазовой, IT и других отраслей промышленности, а также студенты профильных вузов России и стран СНГ в возрасте старше 18 лет.

В рамках заочного отборочного этапа с 3 июля до 16 сентября 2025 года участникам в командах необходимо будет решить кейс, направленный на устранение внеплановых простоев в компании при помощи искусственного интеллекта и разработку интеллектуальной системы диагностики. По ходу выполнения задания команды получат обратную связь от экспертов о готовности своих проектов. 

Авторов лучших идей ждут путевки в финал, который состоится 17 октября 2025 года в Москве на площадке Молодежного дня Международного форума «Российская энергетическая неделя». Студенты и сотрудники компаний презентуют отраслевому сообществу свои решения, а также получат ценные практические знания и советы по развитию профессиональных и личностных компетенций. 

Наградой для победителей и призеров IT-чемпионата нефтяной отрасли станут дипломы и кубки из рук руководителей профильных министерств и ведомств, денежные призы (призовой фонд – более 1 000 000 рублей) и возможность попасть в перспективный кадровый резерв отрасли. 

Подробную информацию можно получить на сайте чемпионата по ссылке

Справка. Организатором проекта выступает «Энерготехнохаб Петербург» – экосистема развития инноваций в области традиционной и альтернативной энергетики. Операторы Чемпионата: президентская платформа «Россия – страна возможностей», организационный комитет Международного инженерного чемпионата CASE-IN, Благотворительный фонд «Надежная смена» и ООО «АстраЛогика».

ЧИТАТЬ:
До 2019 года Украина будет развивать закупки газа из ЕС по реверсной схеме, максимально вытесняя российский газ: мнение

Чемпионат проходит при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, ФГБУ «Центр компетенций технологического развития ТЭК Российского энергетического агентства» и «Газпром нефти». 

 


Просмотров 5 всего , 1 сегодня

Автор публикации

Комментарии: 0Публикации: 229Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период