powerenergy
Электросетевики Северо-Запада готовятся к зиме
31.07.2012
oilgas
Минэнерго России направило в Правительство РФ доклад «О реализации программы комплексного освоения месторождений углеводородного сырья ЯНАО и севера Красноярского края» по итогам первого полугодия 2012 года
01.08.2012

Об исследовании воздушного бассейна в г. Комсомольске-на-Амуре

oilgas

В связи с жалобами жителей г. Комсомольска-на-Амуре на неприятный запах в районе промышленной зоны города, представители ООО «РН-Комсомольский НПЗ», Роспотребнадзора и Ростехнадзора провели комплексную проверку оборудования. Все агрегаты работают в штатном режиме.

Следует отметить, что по результатам проведенных Роспотребнадзором в последние дни исследований воздуха, превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ не обнаружено. Анализ проб воздуха постоянно проводят станции автоматического контроля, расположенные на территории завода и за его пределами, которые также не фиксируют превышений ПДК. Руководство Комсомольского НПЗ всемерно содействует работе межведомственной рабочей группы с целью скорейшего установления истинных причин появления специфического запаха в воздухе.

Управление
информационной политики
ОАО «НК «Роснефть»
1 августа 2012 г.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019