В России доля альтернативной энергетики не превышает 1% и в краткосрочной перспективе не будет востребована: эксперты
26.10.2012
powerenergy
В Холдинге МРСК готовы к любым сюрпризам погоды
26.10.2012

Компания Red Mountain Energy разработала проектную документацию для Новокуйбышевского НПЗ

oilgas

Компания «Премиум Инжиниринг», входящая в состав Red Mountain Energy (США), успешно провела разработку проектной документации в соответствии с требованиями технического задания на проектирование установки производства азота и парка хранения жидкого азота комплекса гидрокрекинга Новокуйбышевского НПЗ, генеральным проектировщиком которого выступает ОАО «Самаранефтехимпроект».
 
В качестве исходных данных при проектировании использовались основные технические решения, разработанные «Премиум Инжиниринг» и согласованные с ОАО «Новокуйбышевский НПЗ».
 
В соответствии с замечаниями ФАУ «Главгосэкспертиза» в кратчайшие сроки была предоставлена корректирующая пояснительная записка с исчерпывающими данными и расчетами, а также внесены необходимые корректировки в разделы проекта.
 
В результате проделанной работы получено положительное решение Главгосэкспертизы по проекту «Комплекс гидрокрекинга ОАО «Новокуйбышевский НПЗ».
 
ОАО «Самаранефтехимпроект» направило в адрес «Премиум Инжиниринг» благодарственное письмо, в котором была особо отмечена оперативность действий директора подразделения, главного инженера проекта, главных специалистов, а также менеджеров компании при прохождении Главгосэкспертизы России, а также выражено желание продолжать плодотворное сотрудничество по проекту в дальнейшем.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001