На книжной ярмарке в США был представлен песенный сборник, изданный при поддержке ОАО «Орелэнергосбыт»
21.06.2012
oilgas
«Роснефть» и Statoil развивают стратегическое сотрудничество подписанием соглашений о совместном участии в конкурсах на получение лицензий в норвежской части Баренцева моря и о совместной технической оценке трудноизвлекаемых запасов на территории России
21.06.2012

Генеральный директор ЗАО «УК Холдинга «Теплоком» Андрей Липатов награжден золотой медалью «Европейский стандарт» за эффективное управление и достижение международных стандартов в области управления

Генеральный директор ЗАО «УК Холдинга «Теплоком» Андрей Липатов принял участие в Лондонской сессии Международного бизнес-форума. Организаторами Лондонской сессии форума выступили Всероссийская организация качества (ВОК), Комитет Торгово-промышленной палаты РФ по качеству продукции, международная ассоциация «Eurostandard» и Лондонский деловой клуб «GREENWICH», ассоциативный член Британского королевского института качества CQI.
Основу российской делегации Форума составили обладающие международной известностью научные и производственные организации, высокоэффективные компании, совершенствующие энергетический потенциал страны и внедряющие методики рационального использования энергии; представители предприятий, ведущих строительство и реконструкцию крупных энергетических объектов и обеспечивающих промышленную безопасность нефтегазового, топливного и энергетического комплекса.
В рамках Форума прошли семинары Европейской школы эффективного управления (ESEC) – совместного проекта Всероссийской организации качества и Международной ассоциации «Eurostandard». Ресурсы повышения эффективности менеджмента и качества управления были рассмотрены на опыте лучших компаний.
Кульминационным событием Форума стала церемония награждения ведущих российских компаний европейскими наградами в области качества в Лондонском Сити – историческом сердце делового Лондона. В числе номинантов — глава ЗАО УК «Холдинга «Теплоком», награжденный международной премией и золотой медалью «Европейский стандарт» за эффективное управление и достижение международных стандартов в области управления.
Медаль международной премии «Европейский стандарт» вручается руководителям компаний и организаций из государств-членов Совета Европы в личной номинации. Это общеевропейская награда в области качества продукции и менеджмента. Ежегодно присуждается Ассоциацией в рамках одноименной Экспертной программы на основе европейских методик оценки деловых достижений. Данная программа реализуется в рамках всемирного движения за качество и выполняет задачи по привлечению внимания к значению высокого качества продукции, услуг, управления в обеспечении достойной жизни членов общества и устойчивого развития экономики.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 36Регистрация: 30-11--0001