oilgas
«Роснефть» и Eni заключили ряд соглашений о создании совместных предприятий по проектам на российском шельфе
21.06.2012
Генеральный директор ЗАО «УК Холдинга «Теплоком» Андрей Липатов награжден золотой медалью «Европейский стандарт» за эффективное управление и достижение международных стандартов в области управления
21.06.2012

На книжной ярмарке в США был представлен песенный сборник, изданный при поддержке ОАО «Орелэнергосбыт»

На международной книжной ярмарке, проходившей в Нью-Йорке, был представлен песенный сборник орловского композитора Евгения Дербенко «И это все — Россия», изданный при поддержке ОАО «Орелэнергосбыт».

Крупнейшая книжная ярмарка «BookExpo America 2012» («Бук экспо Америка 2012») собрала ведущих представителей мировой книжной индустрии. На российском стенде были представлены книги ведущих федеральных и региональных издательств, электронные и мультимедийные издания. Сборник песен Евгения Дербенко вызвал большой интерес у специалистов и гостей ярмарки.

— Мы продолжаем знакомить иностранных специалистов со сборником песен нашего земляка Евгения Дербенко, — рассказал директор издательства «Вешние воды» Александр Лысенко. – Лирические песни, написанные орловским композитором на стихи русских поэтов, заинтересовали экспертов и гостей. Благодаря «Орелэнергосбыту» о культурном наследии Орловщины теперь узнали и в США. В прошлом году мы успешно презентовали этот сборник на международной книжной ярмарке в итальянском городе Турине.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001