powerenergy
Директором Смоленского филиала ОАО «Квадра» назначен Андрей Табунов
15.02.2011
ОБЩИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ГАЗИФИКАЦИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫРОС ЗА 2010 ГОД ДО 58,4 %
15.02.2011

Директором обособленного подразделения ООО «МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО» в г.Чебаркуле назначен Алексей Чернышев

powerenergy

11 февраля 2011 года директор по сбыту ООО «МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО» Андрей Поляков представил коллективу  обособленного подразделения в г.Чебаркуле директора предприятия. На эту должность назначен Алексей Чернышов.

Алексей Алексеевич Чернышов родился   28.04.1970 г. в городе Чебаркуле.   Окончил Уральский лесотехнический институт в 1993 году,  а в  1999г. – Уральскую государственную лесотехническую академию по специализации «Экономика и управление», специальность – «экономист-менеджер». 

Имеет большой опыт работы в области управления предприятиями жилищно-коммунального комплекса города Чебаркуль. До мая 2005  года он управлял Муниципальным унитарным предприятием коммунальных услуг и благоустройства —  «Комбинат коммунальных предприятий» (МУП «ККП»). С 2005 года после объединения четырёх предприятий коммунального хозяйства на базе МУП «ККП» стал заместителем генерального директора по коммерческим вопросам, с 2006 года  возглавлил МУП «УК «Коммунальщик».  С августа 2007 по апрель 2008 года, Алексей Алексеевич – генеральный директор МУП «ККП». С  мая 2008 года по 2010 год – первый заместитель главы Чебаркульского городского округа. 

 

* * *

ОП ООО»Мечел-Энерго»  в г.Чебаркуле

начальник служба сбыта

Галина Суркова

Тел. +7(35168) 9-23-92
E-mail: gsurkova@uralkuz.ru

* * *

ООО «МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО» – компания, управляющая энергетическими активами группы «Мечел». Кроме управления ОАО «Южнокузбасская ГРЭС», ОАО «Кузбассэнергосбыт» и «Топлофикация Русе» АД (ТЭЦ «Русе», Болгария), ООО «Мечел-Энерго» располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в следующих российских городах: в Челябинске (Челябинский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Чебаркуле (Челябинская область, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Чебаркуль), в городе Видное (Московская область, Московский областной филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Белорецке (Республика Башкортостан, Белорецкий филиал ООО «Мечел-Энерго»), в городах Кемеровской области – Междуреченске, Гурьевске и Мысках (Кузбасский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Ижевске (Удмуртская республика, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Ижевске).

 

В связи с характером производственной деятельности «Мечел-Энерго» имеет определяющее положение для осуществления бесперебойного, безопасного и эффективного  энергоснабжения всех производственных компаний группы «Мечел», а также для развития  энергетического сектора группы «Мечел» в России и за рубежом.

Кроме этого, «Мечел-Энерго» оказывает услуги по генерации и транспортировке тепловой энергии для части населения городов и других клиентов компании, которые территориально расположены в зоне ответственности подразделений ООО «Мечел-Энерго».

 

* * *

«Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и зарубежных рынках.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001