02.04.2018
powerenergy
МРСК Центра в Тамбовской области увеличит присоединенную мощность предприятия агрохолдинга «Русагро»
03.04.2018

Пловцы «Кировэнерго» стали призерами Спартакиады среди работников энергетических предприятий Кировской области

powerenergy
В Кировской области продолжается Спартакиада среди работников энергетических предприятий региона. Очередной ее этап — соревнования по плаванию состоялись 31 марта 2018 года. По итогам состязаний спортсмены филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» стали призерами в личном зачете, в эстафете и в общекомандном зачете.

В личном первенстве среди мужчин до 35 лет третье место занял Игорь Селезнев (ПО «Северные электрические сети»). В возрастной категории от 36 до 49 лет сразу два спортсмена из управления «Кировэнерго» заняли призовые места: первым стал Сергей Фирдман, второе место занял Александр Садаков. В старшей группе первое место занял Алексей Чувашов (управление филиала «Кировэнерго»), вторым приплыл Владимир Ступников (ПО «Северные электрические сети»).

В эстафете сборная управления «Кировэнерго» финишировала второй, уступив лишь команде Кировского филиала ПАО «Т Плюс». По итогам этого этапа состязаний в личном зачете среди женщин первое место заняла Ольга Суслопарова (ПО «Северные электрические сети»), с третьим результатом приплыла Ольга Мартьянова (ПО «Южные электрические сети»).

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: первой стала команда Кировского филиала ПАО «Т Плюс», второе место завоевала сборная АО «Автотранспортное хозяйство», третью строчку турнирной таблицы заняли спортсмены из производственного отделения «Северные электрические сети» филиала «Кировэнерго».

Всего в соревнованиях по плаванию приняли участие более 50 спортсменов-энергетиков. Кроме команд филиала «Кировэнерго», который представлен шестью командами, в Спартакиаде участвуют сборные Кировского филиала ПАО «Т Плюс», Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», ОАО «Коммунэнерго», АО «Горэлектросеть» и АО «Автотранспортное хозяйство». Впереди у кировских энергетиков соревнования по мини-футболу.