Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» на выставке «Энерго- ПромЭкспо 2011» представит проект по модернизации системы учета электрической энергии
14.12.2011
powerenergy
«Личный кабинет» на сайте ОАО «Белгородэнергосбыт» стал еще удобнее
14.12.2011

Коллекция фотографий Кузбассэнергосбыта стала одной из лучших на федеральном конкурсе.

В конкурсе, объявленном Некоммерческим Партнёрством гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НП ГП И ЭСК), ОАО «Кузбассэнергосбыт» заняло первое место – за коллекцию фотографий производственных моментов предприятия.

В этом фотоконкурсе принимали участие крупные энергосбытовые компании всей России – такие, как ОАО «Смоленскэнергосбыт», ОАО «Тюменьэнергосбыт», ОАО «Курскрегионэнергосбыт» и многие другие поставщики электроэнергии. Каждая из компаний могла претендовать на победу в нескольких номинациях: «За работой профессионалы», «Команда», «Родной пейзаж», «Наше хобби».

Кузбассэнергосбыт победил в номинации «За работой профессионалы». Сотрудниками НП ГП были отмечены фотографии, на которых запечатлены такие моменты из жизни компании, как проведение уроков энергосбережения, вручение призов победителям акций «Клиент года», «Всю осень дарим свет!» и «Честная улица», работа мобильных касс в селах. А также конкурсной комиссии особенно понравилась фотография, на которой снят специалист Кузбассэнергосбыта, проводящий опрос клиентов.

Кроме того, сотрудники компании приняли индивидуальное участие в других номинациях конкурса НП ГП.

В номинации «Родной пейзаж» специалисты компании заняли первое место и получили приз зрительских симпатий, в номинации «Команда» — третье, а в номинации «Наше хобби» — аж 4 приза зрительских симпатий, присужденных жюри за оригинальность досуга работников Кузбассэнергосбыта.

Ознакомиться с фотографиями специалистов Кузбассэнергосбыта можно на сайте НП ГП и ЭСК: http://npgp.ru/site/index.php?option=com_content&task=view&id=1585&Itemid=1  или на сайте «ЭнергоСтрана» : http://www.energostrana.ru/photos/165.html

 

***

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Юлия Храмова

Тел./факс: (3842) 35-11-18

E-mail: Yuliya.Khramova@mechel.com

 

* * *

Общество с ограниченной ответственностью  «Мечел-Энерго» – дочернее предприятие ОАО «Мечел», объединяющее энергетические активы группы. Общая установленная мощность предприятий энергетического дивизиона составляет 1295,7 МВт электрической и 5519,4 Гкал/ч тепловой мощности.

 Кроме управления ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (г.Калтан, Кемеровская область), ОАО «Кузбассэнергосбыт»(г.Кемерово) и «Топлофикация Русе» ЕАД (Болгария), ООО «Мечел-Энерго» располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в следующих российских городах: в Челябинске (Челябинский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Чебаркуле (Челябинская область, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Чебаркуле), в городе Видное (Московская область, Московский областной филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Белорецке (Республика Башкортостан, Белорецкий филиал ООО «Мечел-Энерго»), в городах Кемеровской области – Междуреченске, Гурьевске и Мысках (Кузбасский филиал ООО «Мечел-Энерго»), Калтане и Осинниках (дочернее общество — ООО «Теплосетевая компания Южного Кузбасса»), в Ижевске (Удмуртская Республика, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Ижевске), в городе Златоуст (Челябинкая область, дочернее общество — ООО «ЗМЗ-Энерго»).

 

В связи с характером производственной деятельности «Мечел-Энерго» имеет определяющее положение для осуществления бесперебойного, безопасного и эффективного  энергоснабжения всех производственных компаний группы «Мечел», а также для развития  энергетического сектора холдинга в России и за рубежом.

Кроме этого, «Мечел-Энерго» оказывает услуги по генерации и транспортировке тепловой энергии для части населения городов и других клиентов компании, которые территориально расположены в зоне ответственности подразделений ООО «Мечел-Энерго».

В 2011 для повышения эффективности работы на оптовом и розничном рынках электроэнергии собственных предприятий, а также предприятий не входящих в Группу «Мечел» был создан филиал ООО «Мечел-Энерго» — «Мечел-Энергосбыт» (г.Челябинск). 

* * *

 «Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и зарубежных рынках.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001