oilgas
Александр Медведев: Российский газ станет ключевой составляющей энергорынка стран АТР
27.09.2011
Отопительный сезон в Междуреченске может закончиться досрочно — местные коммунальщики задолжали энергетикам свыше 41 млн. рублей.
27.09.2011

На сайте ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – новый раздел

powerenergy

Курск. 27.09.2011г. На корпоративном сайте ОАО «Курскрегионэнергосбыт» начал функционировать новый раздел, посвященный начавшейся в сентябре 2011 года кампании по переводу потребителей города Курска на обслуживание к гарантирующему поставщику электроэнергии ОАО «Курскрегионэнергосбыт».

Необходимость появления раздела продиктована повышенным интересом курян к теме перевода потребителей города Курска на обслуживание к ОАО «Курскрегионэнергосбыт». Новый раздел корпоративного сайта, размещенный по адресу http://kursk-esk.ru/programm, призван помочь потребителям разобраться в особенностях перевода, поскольку уже с сентября им предстоит приобретать электроэнергию у гарантирующего поставщика — ОАО «Курскрегионэнергосбыт».

Кроме того, для информирования жителей Курска по вопросам, связанным с переводом потребителей электроэнергии областного центра на обслуживание к ОАО «Курскрегионэнергосбыт», в Центральном отделении компании открыта телефонная «Горячая линия», которая будет работать без выходных с 08-00 до 20-00 часов.
По всем вопросам в рамках процедуры перехода потребителей электроэнергии г.Курска на обслуживание к ОАО «Курскрегионэнергосбыт» просим обращаться по телефонам: (4712) 39-36-74; (4712) 39-36-75; (4712) 39-36-76; (4712) 39-36-63; (4712) 39-36-68, а так же по адресу: г.Курск, ул. М.Горького, дом 70, Центральное отделение ОАО «Курскрегионэнергосбыт».
Напоминаем, что Постановлением Комитета по тарифам и ценам Курской области ОАО «Курскэнергосбыт» (энергосбытовое предприятие — перепродавец, обслуживавший потребителей города Курска) лишено статуса гарантирующего поставщика электрической энергии, а зона его деятельности город Курск – включена в зону деятельности гарантирующего поставщика ОАО «Курскрегионэнергосбыт». Как действующий гарантирующий поставщик на территории города Курска ОАО «Курскрегионэнергосбыт» согласно нормам действующего законодательства обязано обеспечить энергоснабжение потребителей ОАО «Курскэнергосбыт», и в первую очередь абонентов частного сектора и потребителей бюджетной сферы.
С сентября 2011 года в рамках кампании по переводу потребителей города Курска на обслуживание к ОАО «Курскрегионэнергосбыт» потребителям электроэнергии будут доставлены для заключения договора энергоснабжения, а также выставлены счета на оплату электроэнергии.
 

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» (до 07 июля 2011 года ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. Генеральный директор компании – Сергей Токарев.

С сентября 2006 года ОАО «Курскрегионэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Зона деятельности ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области). ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей поступающей в Курскую область электрической энергии. Клиентами ОАО «Курскрегионэнергосбыт» являются свыше 340 тысяч бытовых абонентов и 8 тысяч юридических лиц. Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств (в ее состав входят 5 отделений, 29 участков, 17 Центров обслуживания клиентов во всех районах Курской области).

Пресс-служба ОАО «Курскрегионэнергосбыт»

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 81Регистрация: 30-11--0001