«Тюменьэнерго» представлено в новой экспозиции краеведческого музея «Сургут: Люди. События. Факты»
01.12.2011
Смоленскэнергосбыт предоставляет услуги энергоаудита
01.12.2011

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» заменили 210 деревянных опор и смонтировали 16 километров СИП в Дятьковском районе

Специалисты электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» заменили 210 деревянных опор на железобетонные и смонтировали 16000 метров самонесущего изолированного провода (СИП) вместо неизолированных линий электропередачи в Дятьковском районе Брянской области.
Капитальный и текущий ремонт ЛЭП в городах Дятьково и Фокино, а также поселках Бытошь, Старь, Ивот и Любохна проводится сотрудниками компании в рамках реализации производственной программы текущего года.
В настоящее время энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» завершают замену опор и монтаж СИП по нескольким объектам энергоснабжения. Так, по улице Карла Маркса в поселке Ивот установлена 51 опора и смонтировано 2000 метров СИП, по улице Большая Свердловская в поселке Любохна установлено 25 опор и смонтировано 3500 метров СИП. По улице Куйбышева и Гусева, а также переулку Больничному в городе Дятьково установлено 26 опор и смонтировано 2800  метров самонесущего изолированного провода.
«Приоритетом нашей компании является стабильное и бесперебойное энергоснабжение потребителей», — отметил генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин. — Поэтому, в ходе выполнения производственной программы мы используем только проверенные, качественные материалы и оборудование».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001