Молодые нефтяники-рационализаторы среди лучших в Татарстане!
24.11.2011
«Смоленскэнергосбыт» благодарит своих лучших клиентов
24.11.2011

Специалисты «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» заменили 250 деревянных опор и смонтировали 7500 метров СИП в поселке Локоть

В ходе реализации производственной программы 2011 года, специалисты электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» заменили 250 деревянных опор на железобетонные и смонтировали 7500 метров самонесущего изолированного провода (СИП) вместо неизолированных линий электропередачи в поселке Локоть Брасовского района Брянской области.
В текущем году электромонтерами компании отремонтированы линии электропередачи на улицах Дзержинского, Свердлова, переулках 1-й Дзержинский и 2-й Дзержинский и др.
«Еще в конце октября в поселке Локоть завершены все запланированные на 2011 год ремонты ЛЭП, —  рассказал генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин. — В настоящий момент энергетики продолжают работы по обслуживанию сетей наружного освещения, выполняют профилактику трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, производят обрезку деревьев и целый ряд других технических мероприятий».
В сентябре-октябре текущего года электромонтеры компании оказали содействие в благоустройстве двух главных достопримечательностей поселка Локоть: сквера артиллеристов и памятника-монумента «Вечный огнь».
Оценивая работу компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ», глава Администрации поселка Локоть Виктор Хотеенков в частности отметил:
«У нас сложились партнерские, можно сказать, даже дружеские взаимоотношения с компанией «СТРОЙ ЭКСПЕРТ». Такие масштабные работы по ремонту и обслуживанию электросетей не проводились в поселке Локоть на протяжении многих лет. Только в этом году компанией капитально отремонтированы километры ветхих ЛЭП, заменены сотни деревянных опор на железобетонные, регулярно проводится обслуживание сетей наружного освещения». 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001