Флэшмоб для Орелэнерго
27.07.2012
oilgas
Липецк: Об открытии нового здания боринского подразделения ООО «Газпром межрегионгаз Липецк»
27.07.2012

ТГК-2 досрочно завершила опрессовку теплосетей от Костромской ТЭЦ-2

Специалисты Костромского управления ТГК-2 завершили второй этап гидравлических испытаний магистральных и квартальных тепловых сетей от Костромской ТЭЦ-2. Сегодня подача горячей воды на 4 дня раньше срока возобновится в микрорайонах Давыдовский-1, 2 и 3,  также в поселке Октябрьский, затем — в микрорайонах Юбилейный, Черноречье и центральной части Костромы.

 Повторная проверка трубопроводов на прочность в преддверии нового отопительного сезона началась 23 июля. В ходе испытаний было выявлено 10 дефектов на магистральных теплосетях и 23 – на квартальных. Ремонтные бригады оперативно приступили к устранению повреждений. Полностью ремонтные работы по устранению дефектов на теплосетях от ТЭЦ-2 планируется завершить к 5 августа.

С 30 июля по 5 августа опрессовка пройдет  в Фабричном районе, теплоснабжение которого обеспечивает Костромская ТЭЦ-1. График останова районной котельной №2 в Заволжье в ближайшее время будет согласован с Администрацией Костромы. О сроках отключения горячей воды будет сообщено дополнительно.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001