Акционеры ОАО «Башкирэнерго» утвердили решение о реорганизации общества
27.07.2012
ТГК-2 досрочно завершила опрессовку теплосетей от Костромской ТЭЦ-2
27.07.2012

Флэшмоб для Орелэнерго

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» стартовал конкурс проектов «Энергетика и я», посвященный 55-летнему юбилею Орелэнерго и Орловской энергосистемы. К участию в нем приглашены все сотрудники филиала, а также члены их семей, даже самые маленькие.   


Среди энергетиков много одаренных в самых разных сферах людей. А у подрастающего поколения подобные мероприятия без сомнения разовьют интерес к профессиям энергетической отрасли. Такой конкурс, считают организаторы, позволит коллективу проявить себя в различном творчестве.
На суд жюри принимаются исследовательские, творческие, приключенческие, игровые, ролевые проекты.


– Мы не стали ограничивать фантазию участников рамками конкретных жанров. Ведь проектом можно назвать всё что угодно: рисунки, поделки, музыку, макеты, сочинения, серии фотографий, стихи, презентации, исследования, – рассказывает начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Марина Яковенко.


Перечень тем, на которые предложено пофантазировать конкурсантам, тоже достаточно широк, но все они так или иначе связаны с Орелэнерго и персоналом компании:
«Мои родители – энергетики», «Династия», «История родного подразделения», «На них хотят быть похожими», «Что я знаю об истории Орелэнерго», «Семейный архив», «Энергетика будущего».
 
При выборе победителей будут учитываться оформление работ, их соответствие заявленной теме и, конечно, оригинальность идеи.
 
Стоит отметить, что коллектив уже с азартом обсуждает возможные идеи для конкурса. Причем, некоторые из них достаточно масштабны. Чего стоит, например, задумка привлечь друзей и знакомых для флэшмоба в честь Орелэнерго.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001