powerenergy
Штаб электросетевого комплекса возглавил Олег Бударгин
04.10.2012
oilgas
Первое заседание рабочей группы по энергетике Межправительственного Российско-Сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству
05.10.2012

Пожар потушен. Установки каталитического риформинга и гидроочистки дизельного топлива переведены в режим горячей циркуляции

oilgas
Пожар потушен. Установки каталитического риформинга и гидроочистки дизельного топлива переведены в режим горячей циркуляции В связи с возникшей в 14:50 МСК чрезвычайной ситуацией на Саратовском НПЗ, Министерством энергетики РФ был проведен оперативный штаб с участием представителей ТНК-ВР, Ростехнадзора и нефтяных компаний. С учетом локализации пожара по состоянию на 16:40 МСК сформирована оперативная межведомственная группа, которая немедленно начинает работу на месте для оценки последствий аварии. 
По итогам оценки ситуации на месте, завтра в 18:00 МСК будет проведено межведомственное селекторное совещание для координации действий нефтяных компаний и федеральных органов исполнительной власти. В ходе оперативного штаба представители нефтяных компаний выразили свою готовность обеспечить регион необходимым объемом моторных топлив на период проведения ремонтно-восстановительных работ. 
Ситуационно-аналитический центр Министерства будет продолжать отслеживать ситуацию и информировать о предпринимаемых мерах.
Приложение: Справка-доклад

Loading

0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019