Кузбасский филиал «Мечел-Энерго» подвел итоги готовности к новому осенне-зимнему сезону.
21.09.2012
В офисах Орелэнергосбыта можно оплатить услуги еще двух управляющих компаний города Орла
21.09.2012

Топ-менеджеры «Татнефти» — в рейтинге ведущих менеджеров России

По итогам XIII ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», проведенного Ассоциацией менеджеров и издательским домом «Коммерсантъ», руководители ОАО «Татнефть» вошли в список лучших руководителей России.

Генеральный директор ОАО «Татнефть» Шафагат Тахаутдинов возглавил десятку бизнес-лидеров по топливному комплексу.

В пятерку лучших коммерческих директоров компаний энергетического и топливного комплекса вошел первый заместитель генерального директора ОАО «Татнефть» — начальник управления реализации нефти и нефтепродуктов Наиль Маганов.

Заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО «Татнефть» Федор Щелков вошел в тройку лучших директоров по маркетингу.

Среди лучших IT-директоров энергетического и топливного комплекса на втором месте начальник управления информационных технологий, заместитель главного инженера ОАО «Татнефть» Алексей Беспалов.

Заместитель генерального директора, директор

представительства ОАО «Татнефть» в Москве Азат Ягафаров вошел в пятерку лучших директоров энергетического и топливного комплекса по взаимодействию с органами власти.

В пятерке лучших директоров по корпоративному управлению энергетического и топливного комплекса назван заместитель генерального директора по собственности — начальник управления собственности ОАО «Татнефть» Виктор Городний.

Справка

Проект «Топ-1000 российских менеджеров» существует с 2001 года и призван выявлять национальных и отраслевых лидеров в областях управления персоналом, PR, GR, корпоративного управления, лучших IT и коммерческих директоров и т.д. В его рамках выбираются лучшие менеджеры по 16 базовым отраслям экономики и функциональным обязанностям менеджеров. Среди высших руководителей компаний определяется по десять отраслевых лидеров. В остальных восьми функциональных рейтингах (по функциональным обязанностям) — по пять лучших менеджеров в отрасли.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001