oilgas
Министр энергетики РФ принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума
17.06.2011
powerenergy
ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» отмечает девять лет со дня основания
17.06.2011

Минэнерго России совместно с Российской Ассоциацией по связям с общественностью проведет круглый стол «Имидж России, как поставщика энергоресурсов на мировом рынке»

renewable energy

21 июня 2011 года в рамках 9-го Российского Нефтегазового Конгресса, главным партнером которого является Минэнерго России, состоится  круглый стол «Имидж России, как поставщика энергоресурсов на мировом рынке: проблемы, задачи, перспективы, возможности, пересечение интересов корпораций и государства», организаторами которого стали Минэнерго России и  Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО).

Модератор круглого стола – Ирина Есипова, советник Министра энергетики РФ, руководитель  Комитета РАСО по коммуникациям в ТЭК. 

В программе круглого стола запланированы выступления Станислава Наумова, Президента Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО); Дэниса Даниилидиса – пресс-секретаря Представительства Евросоюза в России; Ирины Кибиной – Вице-Президента ТНК ВР, Ирины Васильевой – пресс-секретаря Nord Stream AG; Екатерины Коляда – члена правления Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа¸ Игоря Лобовского, Президента Некоммерческого партнерства «Глобальная энергия»,  Марины Шилиной – журфак МГУ им. Ломоносова и других.

Участники круглого стола обсудят вопросы, связанные с восприятием России, как глобального поставщика энергоресурсов, ознакомятся с основными энергетическими трендами в России и за рубежом, представят свой опыт по продвижению российских энергетических проектов, использованию современных информационных технологий и формированию эффективных коммуникаций.

Круглый стол состоится в ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, на 4-ом этаже, в зале «Панорама» 21 июня, в 15:30 часов.

Аккредитация для участия в круглом столе продлится до 20 июня: по телефону +7(495) 631- 8639 или e-mail: esipovaif@minenergo.gov.ru или glebovapo@minenergo.gov.ru (Полина Глебова)

0

Автор публикации

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019