На Елецкой ТЭЦ Восточного филиала ОАО «Квадра» прошел турнир по настольному теннису
11.04.2011
powerenergy
На Саяно-Шушенской ГЭС готовятся к пожароопасному сезону
11.04.2011

Определены предварительные сроки завершения отопительного сезона 2010-2011 гг.

powerenergy
 

      Энергетики Волжской ТГК и руководство МО г. Балаково определили ориентировочные сроки завершения отопительного сезона 2010-2011 гг. Согласно подготовленному городской администрацией проекту решения, батареи в квартирах балаковцев начнут остывать 18 апреля, хотя не исключено, что апрельская погода еще внесет в эти планы свои коррективы. Что касается финансируемых из районного бюджета объектов социальной сферы – больниц, поликлиник, школ и детских садов, — то руководство БМР с датой отключения отопления пока не определилось.

В настоящее время Балаковская ТЭЦ-4  отпускает на город около 9600 тонн теплоносителя в час. После завершения ОЗП величина объема теплоносителя будет постепенно снижена до 4000 тонн в час. Среднесуточная температура теплоносителя составляет +70є С, что полностью соответствует согласованному с администрацией БМР температурному графику при среднесуточной температуре наружного воздуха от 0 до +10є С.  Это необходимый минимум для обеспечения качественного горячего водоснабжения потребителей.

      Волжская ТГК полностью выполняет все свои обязательства по подаче тепловой энергии балаковским потребителям. По состоянию на утро 8 апреля 2011 г. все потребители Волжской ТГК обеспечены теплом в полном объеме, за исключением тех предприятий и организаций, которые по собственной инициативе завершили отопительный сезон досрочно. Кроме того, на утро 8 апреля отсутствует горячее водоснабжение по адресам ул. Красноармейская, 3 и ул. Братьев Захаровых, 142, где предприятия городских коммунальных сетей ведут работы на внутридомовых сетях. 

Сообщить о возникающих проблемах потребители могут в круглосуточную оперативно-диспетчерскую службу «Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково» по телефону 62-58-22. Сюда же можно сообщить о случаях повреждения трубопроводов, парений на теплотрассах, кражах люков тепловых камер. Диспетчерская работает круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись. Все заявки находятся на контроле руководства филиала. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 38Регистрация: 30-11--0001