Директором по управлению режимами – главным диспетчером ОДУ Центра назначен Федор Шилков
01.03.2018
Орелэнерго: в приоритете производственных программ – надежность энергоснабжения Орловского района
01.03.2018

ГК «Меридиан» провела традиционные лыжные соревнования

Сотрудники группы компаний «Меридиан» приняли участие в Дне здоровья, который, по сложившейся многолетней традиции, был проведен в формате лыжных гонок. В этом году местом проведения соревнований был выбран загородный курорт «Аврора-клуб», расположенный в 70 км от Санкт-Петербурга, в уникальном районе Семиозерья, знаменитом своим сосновым лесом и озерами.
Спортивная часть праздника открылась эстафетной лыжной гонкой, в которой принимали участие три команды, азартно сражавшиеся до последнего этапа. Этому способствовала и активная поддержка болельщиков, и музыкальное сопровождение на трассе, специально подобранное диджеем.
Во второй части была разыграна победа в индивидуальном зачете. Сильнейшие лыжники ГК «Меридиан» должны были преодолеть несколько кругов для выявления лучшего в 2018 году. Первым, в упорной борьбе, стал – генеральный директор Алексей Максимихин, второе место занял начальник производственно-технического отдела Илья Шилов, третьим к финишу пришел руководитель сметного отдела Ярослав Лукин. В завершении, победители и участники были награждены кубком, медалями, памятными дипломами и призами.
После окончания конкурсной части все гости могли найти развлечение по душе. Поклонники активного отдыха по достоинству оценили трассу для спуска на ватрушках, остальные смогли покататься на коньках по льду замерзшего озера и погулять по зимнему лесу.
Подводя итоги Дня здоровья, генеральный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин поблагодарил всех участников и выразил уверенность в том, что традиция проведения подобных праздников в компании будет продолжена и в будущем.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001