oilgas
Рост цены «Южного потока» может быть связан с изменением одного из параметров проекта — экссперт
10.10.2014
Опыт Системного оператора и БФ «Надежная смена» по работе с молодежью отмечен Министерством образования и науки России
10.10.2014

«Энергострой-М.Н.» — генеральный партнер электроэнергетического форума Rugrids-Electro 2014

ОАО «Энергострой-М.Н.» — генеральный партнер международного электроэнергетического форума Rugrids-Electro 2014 приглашает на свой стенд с 15 по 17 октября в Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» в Москве. В рамках выставочной экспозиции Rugrids-Electro будут продемонстрированы передовые российские и зарубежные разработки и технологии, а также инновационные идеи в области электроэнергетики. 
Компания «Энергострой-М.Н.» представит интерактивную презентацию  «Умный город». Посетители выставки смогут узнать подробную информацию об инновационных проектах для городской инфраструктуры (элегазовой подстанции, объектах генерации, ВИЭ и т.д.), а также о применяемых технических решениях в сфере электроснабжения, транспорта, интеллектуального управления городской инфраструктурой и др. На стенде ОАО «Энергострой-М.Н.» будут представлены образцы изделий из композитных материалов, информация о применении их в электроэнергетике.
В деловой программе форума предусмотрены выступления Председателя Совета директоров ОАО "Энергострой-М.Н" Шамиля Муртазалиева на Российско-Китайском круглом столе "Возможности инвестиционного сотрудничества РФ и КНР в сфере электроэнергетики". Вице-президент компании Виктор Румянцев выступит на дискуссионной площадке "Электросетевые решения будущего для "Умных" городов: преимущество передовой инфраструктуры в обеспечении нового качества жизни".
Будем рады видеть Вас на нашем стенде № 30, павильон 7, ЦВК «Экспоцентр», по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 14.
 
 
 
Справка
 
Открытое акционерное общество «Энергострой-М.Н.» является одним из лидеров в области электросетевого строительства в России. В состав «Энергострой-М.Н.» входят 15 филиалов, в т.ч. проектные институты в городах Иваново, Нижний Новгород, Ессентуки. Компания осуществляет проектирование и управление проектами, комплексную поставку электротехнического и промышленного оборудования, реконструкцию и строительство линий электропередачи и подстанций напряжением до 750 кВ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 62Регистрация: 30-11--0001