Конкурс «Строймастер-2013»: реорганизация или регресс?
21.02.2013
отраслевые новости ТЭК
НОВАТЭК запасся газом на 30 лет
21.02.2013

Тюмень: Открылся новый офис ЗАО Газпром межрегионгаз Тюмень» и ОАО «Тюменьмежрайгаз»

oilgas

В дни празднования 20-летия со дня образования ОАО «Газпром» сотрудники ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» и ОАО «Тюменьмежрайгаз» получили новое офисное здание, расположенное по адресу г. Тюмень, ул. Энергетиков, 165.


На торжественной церемонии открытия генеральный директор двух газовых компаний Александр Волков отметил, что сегодняшнее новоселье — подарок не только для газовиков, но, в первую очередь, и для потребителей природного газа. «Для тюменских газовиков работа с абонентами всегда была определяющим направлением деятельности. И вот сегодня эта работа выходит на качественно новый уровень», – подчеркнул он.


«С этого дня нашим абонентам не нужно ходить по разным зданиям и кабинетам, решая многочисленные вопросы. С вводом в эксплуатацию этого современного, красивого, комфортного здания реально воплощается в жизнь принцип Единого окна», – отметил генеральный директор предприятий. – «Прозрачность и открытость – важные составляющие в работе с клиентами, поэтому на сайте компаний уже внедрены в работу электронная запись к специалистам, личный кабинет и другие услуги, в частности возможность в режиме on-line участвовать в заседаниях комиссии по выдаче технических условий».


Воспользовавшись услугой комплексного договора, потребители голубого топлива значительно экономят время, так как газовики гарантируют, что все необходимые работы будут произведены качественно и в максимально короткий срок.


Справка:
ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 280 тысяч абонентов и 3 500 юридических лиц.


В состав Общества входит три филиала:
филиал в Тюменской области;
филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;
филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.

Контактная информация для СМИ Телефон: (912) 990-87-66 Факс: (3452) 63-16-66 Электронная почта: L.Yandieva@severrg.ru Сайт: www.sevrg.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 177Регистрация: 30-11--0001