В спартакиаде энергетиков Башкортостана победила Уфимская ТЭЦ-2
25.02.2013
Юрий Ямпольский возглавил секцию по повышению платежной дисциплины в сфере ТЭК и ЖКХ в Консультативном Совете при Председателе Комитета по энергетике Госдумы
25.02.2013

Конкурс «КонТЭКст» выходит на международный уровень

Партнеры Конкурса «КонТЭКст» четвертый год учреждают специальные номинации для представителей СМИ. Цель учреждения специального приза от имени компании – развитие конкретной темы в информационном пространстве и поддержка наиболее активных журналистов, пишущих по данной тематике.

Компания «Лукойл Оверсиз Сервис БВ» стала партнером новой специальной номинации четвертого Конкурса «КонТЭКст». Номинация на лучшую зарубежную публикацию о нефтегазовом комплексе России, учрежденная компанией, вывела Конкурс на международную арену. В номинации будут оцениваться работы зарубежных журналистов, пишущих о проблеме топливных рынков и деятельности российских нефтегазовых компаний.

Сфера интересов ЛУКОЙЛ Оверсиз распространяется на более чем 20 стран. Проверенная, достоверная информация, публикуемая в СМИ, становится одним из приоритетов при продвижении на международных рынках. Именно поэтому для компании важно оценить качество работы зарубежных журналистов и определить лучших из них.

Справка:

Конкурс «КонТЭКст», проводимый с 2009 года — единственное на сегодняшний день мероприятие в ТЭК, объединяющее специалистов по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса. Цель конкурса – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической политики России.

Официальными партнерами конкурса «КонТЭКст» являются:

— Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);

— Союз журналистов России;

— Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа

России;

— Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;

— Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД РФ

-Национальная Премия в области общественных связей «Серебряный Лучник»

Официальный аналитический партнер — компания «Медиалогия»

Официальный Интернет-партнер — портал www.energostrana.ru

Генеральный информационный партнер конкурса: АЭИ «Прайм»

Информационные партнеры: журналы «ТЭК. Стратегии развития», «ЭнергоРынок», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Электроэнергия. Передача и распределение», «Нефтегазовая вертикаль», «Нефть России», Советник, информационные порталы RusCable.Ru, EnergyLand.info, Центр энергетической экспертизы, SmartGrid.ru, SmartMetering.ru, Энергоэффективная Россия, Public.ru, и другие.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в марте 2013 года.

Вся информация о конкурсе представлена на сайте www.konkurs-tek.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001