oilgas
Алексей Миллер обсудил с китайскими партнерами вопросы поставок российского газа в КНР
27.09.2012
Президент «Роснефти» Игорь Сечин принял участие в церемонии добычи первой нефти на блоке Хунин-6 в Венесуэле
27.09.2012

Энергосберегающие технологии обсудят в рамках Круглого стола в эту пятницу в Санкт-Петербурге

28 сентября 2012 г. в 11.00, в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете, по адресу: СПб, Гражданский пр., 28 А (ИМОП), Ресурсный центр, 2 этаж, ауд. 220А, состоится заседание круглого стола, посвященного обмену опытом в практике применения энергоэффективных технологий.

Тема: Энергосберегающие техника и технологии. Теория и практика внедрения.

Организаторы:
— Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство "Объединение участников рынка энергетического обследования и энергосбережения "Энергоэффективность, Энергосбережение, Энергобезопасность" (СРО НП «Три Э») (http://sro-enef.ru );

— НИИ Энергетики Санкт-Петербургского государственного Политехнического университета (http://nii-e.ru ).

В рамках Круглого стола пройдет обсуждение наиболее актуальных тем в сфере энергосбережения и энергоэффективности. Речь пойдет о новых, инновационных технологиях и услугах, которые сегодня предлагают компании-производители.

Гости Круглого стола: члены СРО НП «Три Э», эксперты в сфере энергосбережения и энергоэффективности, компании-производители энергосберегающего оборудования.

Приглашаем Вас принять участие в Круглом столе. Во второй части Круглого стола будут обсуждаться внетренние вопросы СРО.Выступят с докладами сотрудники СРО НП "Три Э".

Просим подтвердить участие в мероприятии по телефону (812)702 18 44, по адресу электронной почты: enef@list.ru с пометкой «Регистрация на Круглый стол».(в письме указать ФИО,должность и контактные даные участника).

Участие бесплатное.


С программой Круглого стола Вы можете ознакомиться на сайте СРО НП "Три Э"


0

Автор публикации

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 71Регистрация: 12-05-2019