powerenergy
Прямыми расчётами с ТГК-2 охвачено свыше 80% жилого фонда Архангельска
05.07.2012
powerenergy
Директор «Брянскэнергосбыта» поздравил брянцев с Днем образования области
05.07.2012

ОАО «Тверьэнергосбыт» приняло участие в работе форума «Селигер-2012»

powerenergy

Генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Павел Поляк принял участие в Дне энергосбережения, который состоялся в рамках смены «Молодежь в ЖКХ» на Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2012».
Руководитель предприятия встретился с представителями тверской делегации форума, в состав которой вошли молодые сотрудники энергоснабжающих организаций, молодежного правительства Тверской области, молодые специалисты сферы ЖКХ, студенты вузов, и те, кому просто интересна и небезразлична тема энергетики.
Участники смены познакомились с деятельностью Гарантирующих поставщиков электроэнергии на территории Тверской области, узнали о ключевых направлениях и перспективах развития компаний, а также о ситуации в региональной энергетике.
Молодых жителей региона интересовало все: тарификация услуг, начисление платежей, общественный контроль в борьбе с бездоговорным потреблением,  проблема задолженности за энергоресурсы и многое другое. Ведь, одна из задач стоящая перед участниками смены – широкое внедрение современных энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий в сферу ЖКХ. Павел Поляк ответил на наиболее острые и актуальные вопросы участников встречи.
Также в рамках Дня энергосбережения состоялся круглый стол «Национальный план развития ЖКХ России на 2012-2014 годы и развитие энергоснабжения и энергосбережения», на котором участники смены представили свои идеи и инновационные разработки в сфере энергосбережения. В качестве экспертов, давших оценку проектам, выступили председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ Андрей Широков, генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Павел Поляк, генеральный директор ООО «Тверьоблэнергосбыт» Михаил Буквин, начальник Управления по связям с общественностью Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Колесников и другие гости форума. Многие разработки получили поддержку экспертов для дальнейшего развития и внедрения, а в ходе дискуссии у участников появились новые идеи, которые они намерены воплотить в конкретные проекты.
— Подобные мероприятия направлены на раскрытие профессионального, творческого и научного потенциала молодежи, а также на обеспечение регионов квалифицированными кадрами и качественными бизнес-проектами, направленными на решение проблем в различных отраслях энергетики и ЖКХ, — отметил Павел Поляк.  

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 35Регистрация: 30-11--0001