Команда ОАО «Орелэнергосбыт» победила в областной спартакиаде энергетиков
31.05.2012
oilgas
Приглашаем вас на встречу с экспертами «НЕОЛАНТ» в Омске
31.05.2012

НЕОЛАНТ: Приглашаем присоединиться на конференции «Ситуационные центры: фокус кросс-отраслевых интересов»

oilgas
Приглашаем присоединиться к «НЕОЛАНТ» на специальной секции «СЦ для ОГВ»в рамкахВторой конференции «Ситуационные центры: фокус кросс-отраслевых интересов» (http://www.ситцентр.рф/),которая состоится 5-6 июня в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
 
Сегодня ситуационные центры признаны эффективными инструментами управления. В России они формируются и развиваются уже повсеместно –в сфере государственного управления, энергетическом комплексе, транспортной отрасли, промышленности и так далее. На повестке сегодняшнего дня наполнениеэтих центров грамотными информационно-аналитическими системами, способствующими принятию оптимальных решений.
 
Программа конференции (http://www.ситцентр.рф/programm.html)
 
6 июня в секции «СЦ для ОГВ» Наталья Резина, генеральный директор «НЕОЛАНТ Запад», представит именно такую систему – разработанныйкомпанией программный комплекс «Аспект»(http://www.neolant.ru/solutions/iaod/news_detail.php?ID=862) – информационно-аналитическую систему поддержки многоаспектного управления регионом.
 
В системе реализованы основные комплексы задач информационно-аналитических систем поддержки многоаспектного управления:
·    Управление программами и проектами
·    Социально-экономическая обстановка
·    Социальная защищённость населения
·    Социально-политическая обстановка
·    Экологическая обстановка
·    Природно-техногенная безопасность
·    Комплексная оценка состояния региона
И дополнительный – комплекс задач визуализации, в котором настройка состава и способов отображения информации осуществляется в соответствии с предпочтениями пользователей.
 
Участие бесплатное при предварительной регистрации. Пожалуйста, заполните регистрационную форму и вышлите ее по адресу sorokina@neolant.ru.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

neolant

0
Комментарии: 0Публикации: 31Регистрация: 30-11--0001