 «Энергосервисная компания Тюменьэнерго» поучаствовала в Дне предпринимателя в Тюмени
28.05.2012
Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» пресекли хищение электроэнергии в поселке Мичуринский
28.05.2012

Группа «СВЭЛ» провела виртуальную экскурсию по подстанции для участников конференции КПД-14

powerenergy
Представители Группы «СВЭЛ» приняли участие в очередном 14-м Корпоративном дне компании, организованном ОАО «МРСК Северо-Запада». В рамках конференции компания представила интерактивную презентацию в 3Dформате «Комплексные решенияот 110 до 0,4 кВ»: КТПБ 35-110 кВ, КРУ 6 (10) кВ, комплектные трансформаторные подстанции, в том числе наружной установки в блочно-модульном здании, мощностью от 250 до 2 500 кВА, трансформаторно-реакторное оборудование. Группа «СВЭЛ» продемонстрировала удобство и надёжность комплексных поставок силами одного производителя со всем спектром сервисных услуг.
С помощью интерактивной компьютерной модели можно было перемещаться между образцами, увеличивать и поворачивать изображение, детально рассматривать узловые соединения и примеры представленного оборудования.
Данная презентация позволила потенциальным заказчикам познакомиться с возможностями Группы «СВЭЛ». По словам директора по продажам подстанций Группы «СВЭЛ» Александра Зырянова, компания планирует пополнить широкий ассортимент завода производством высоковольтных аппаратов (выключателей, разъединителей, трансформаторов тока и напряжения, ОПН) и закрыть потребности распределительных сетевых компаний, проектируя и производя максимальный ассортимент необходимого оборудования.
Отметим, Группа «СВЭЛ» принимает участие в КПД в четвертый раз. Единый корпоративный презентационный день ОАО «МРСК Северо-Запада» (КПД) проводится по инициативе главного инженера Георгия Турлова при поддержке научно-технического совета один раз в квартал. На конференцию приглашаются представители научно-исследовательских и проектных организаций, производители и поставщики электроэнергетического оборудования, компании, оказывающие услуги в сфере ТЭК из России, СНГ и зарубежных стран. КПД-14 прошел в Санкт-Петербурге 22 мая 2012 года. Тема конференции: Силовое оборудование для подстанций, ЛЭП и распределительных сетей. Низковольтное оборудование.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001