«Смоленскэнергосбыт» присоединился к реализации международного проекта в сфере энергосбережения
26.04.2012
Долги жителей региона за электроэнергию выросли на 19%
26.04.2012

«СТРОЙ ЭКСПЕРТ» готовит объекты энергоснабжения к майским праздникам

Специалисты ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» выполняют подготовку объектов энергоснабжения Брянска и области к бесперебойной работе в майские праздники.
По традиции праздничные мероприятия пройдут во всех районах города и области. Так, в сквере Карла Маркса в Брянске, энергетиками Советского РЭС установлено 16 розеток и 4 блока автоматов с защитой УЗО (устройство защитного отключения), с последующей их запиткой от подстанции. Благодаря этому станет возможным электроснабжение центральной праздничной площадки и торговых рядов. Аналогичные технические мероприятия проводятся на площадках в Фокинском, Володарском и Бежицком районах и районных центров Брянской области.
На период майских праздников назначены ответственные дежурные из числа управленческого персонала по ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» в целом и отдельно по всем структурным подразделениям. В полной мере обеспечена готовность спецтехники.  
  «Нашим приоритетом является надежное энергоснабжение потребителей и в будни, и в праздники, — отметил генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин. – Для этого сотрудниками нашей компании регулярно проверяются основные и резервные схемы энергоснабжения, организуются дополнительные обходы линий электропередачи, проводятся ревизии оборудования на подстанциях и прочие работы.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001