Главная / Новости / Электроэнергетика / Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечат энергоснабжение «Лыжни России 2012»
Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечат энергоснабжение «Лыжни России 2012»

Генеральный директор ТГК-11 расскажет об инвестициях

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечат энергоснабжение «Лыжни России 2012»

Сформирован персональный состав комитетов при Совете директоров ОАО «ДВЭУК»

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечат энергоснабжение «Лыжни России 2012»

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечат энергоснабжение «Лыжни России 2012»

Энергоснабжение одного из самых посещаемых спортивных мероприятий в Брянске по традиции обеспечат специалисты электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ». Лыжная гонка, как и в прошлом году, пройдет на территории старого аэропорта.
В среду, 8 февраля энергетики компании завершили монтаж необходимого электрооборудования: установлено 5 блоков автоматов с защитой УЗО (устройство защитного отключения), 2 рубильника для запитки сцены, старта и финиша, торговых рядов. Кроме того, электромонтерами «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» предусмотрена резервная схема энергоснабжения. Для этого на территории старого аэропорта дополнительно установлены два генератора напряжения, которые, в случае технологического отказа оборудования, заменят основные источники питания.
Также в течение всего мероприятия специалисты ремонтного цеха компании будут осуществлять постоянное дежурство, чтобы в случае возникновения аварийной ситуации в кратчайшие сроки устранить все неполадки. По завершении лыжной гонки энергетики выполнят демонтаж электрооборудования.
— Специалисты нашей компании имеют большой опыт энергоснабжения такого рода мероприятий, — отметил генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин. – К выполнению таких задач мы всегда подходим с большой ответственностью.


Просмотров 14 всего , 1 сегодня