oilgas
Россия и Южная Осетия: курс на развитие энергетического сотрудничества
20.09.2011
МЭС Юга завершили ремонтные работы на линии электропередачи 220 кВ Сочинская ТЭС — Псоу
20.09.2011

Энергетики компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили надежное энергоснабжение праздничных мероприятий в День города

Энергетики электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили надежное энергоснабжение праздничных площадок и иллюминации в День города Брянска, прошедшего в субботу, 17 сентября.
По традиции торжественные мероприятия проводились во всех районах города. Чтобы обеспечить бесперебойное электроснабжение одного из главных мест праздничных гуляний на площади Ленина, электромонтерами ремонтного цеха компании было установлено семь блоков автоматов с защитой УЗО (устройство защитного отключения), с их последующей запиткой от подстанции. В целях надежного функционирования праздничной иллюминации, ко Дню города специалисты компании выполнили ревизию установок наружного освещения.
Во избежание сбоев в подаче электроэнергии, руководством компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» были назначены дежурные бригады электромонтеров, которые осуществляли контроль за энергоснабжением праздничных площадок.
«Бесперебойное энергоснабжение потребителей является нашим приоритетом и в будни, и в праздники», — подчеркнул генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ Дмитрий Зюкин.
Кроме обеспечения электроэнергией мест массовых гуляний и иллюминации города, энергетики ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» приняли участие в Параде Поколений и возложили цветы к памятнику Брянским партизанам.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001