Компания ОАО «Кузбассэнергосбыт» заняла первое место в городском творческом интернет — конкурсе «Доброе дело – энергия города» в номинации «Энергия добра».
07.12.2011
Журналисты посетили ОАО «ТАНЕКО»
07.12.2011

Первый в России конкурс наукоемких и инновационных идей и проектов стартовал!

powerenergy

Впервые в России стартовал молодежный конкурс наукоемких и инновационных идей и проектов «Энергетика будущего». Конкурс организован ОАО «Холдинг МРСК» совместно с Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке, технологиям и образованию при поддержке Общества сторонников развития фундаментальных и отраслевых наук в интересах энергетического комплекса «Энергетика будущего». Главная цель организаторов – привлечь в энергетическую отрасль молодых ученых и специалистов, а также отобрать новые экономические, технические и управленческие решений.

Филиал ОАО «МРСК Волги» — «Самарские распределительные сети» предлагает сотрудникам электроэнергетических компаний, аспирантам, докторантам, студентам, сотрудникам малых инновационных предприятий, представителям малого и среднего бизнеса, научно-исследовательским организациям Самарской области принять участие в Первом Всероссийском молодежном конкурсе наукоемких и инновационных идей и проектов «Энергетика будущего».

Авторам лучших идей и проектов может быть предоставлено целевое финансирование для доработки и внедрения инновационных решений: от пилотной опытно-промышленной эксплуатации до выхода на серийное производство и внедрения проекта в эксплуатацию в масштабе всего Холдинга МРСК.

Победа в проекте особенно значима, учитывая масштаб Холдинга МРСК и возможность тиражировать то или иное инновационное решение в распределительных электросетях на территории всех регионов России.

Подробно ознакомиться с условиями проведения Конкурса можно на сайте
ОАО «МРСК Волги»:

http://www.mrsk-volgi.ru/ru/o_kompanii/kadrovaya_politika/sovetmolod/konkursene/

Loading

0

Автор публикации

0
Филиал "Самарские распределительные сети" осуществляет деятельность на территории Самарской области общей площадью 53,6 тысяч кв. км, на которой проживает 3,19 миллионов человек.

Основными видами деятельности, имеющими приоритетное значение для Общества, являются:
- оказание услуг по передаче электрической энергии;
- оперативно-технологическое управление;
- оказание услуг по технологическому присоединению энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям.
Комментарии: 0Публикации: 5Регистрация: 30-11--0001