powerenergy
«Россети Тюмень» представили новую компетенцию на Московском международном салоне образования
14.10.2021
АО «Мособлэнерго» приняло участие в учениях в рамках Всероссийской штабной тренировки
15.10.2021

Встреча с Министерством инвестиций и инноваций Московской области

rcl-uploader:post_thumbnail

МНПП «АНТРАКС» посетили с рабочим визитом представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области. В центре внимания был план развития предприятия как инновационного научного центра. Директор АНТРАКС Андрей Кучерявенков провел экскурсию на производстве и рассказал о новых разработках компании для электроэнергетики. Начальник Управления науки и инноваций Мининвеста Московской области Александра Антонова вручила Свидетельство Лауреата премии Губернатора МО.

Напомним, по итогам 2020 года Антракс стал лауреатом премии Московской области за коммерциализацию научных и научно-технических результатов. Премия была присуждена за разработку линейки приборов «Индикатор короткого замыкания ИКЗ – В3».  Обновления усилили преимущества ИКЗ: повышенная устойчивость к помеховой обстановке в радиоэфире, повышенная пропускная способность канала данных, возможность использования мобильного устройства типа смартфон или планшет в качестве пульта дистанционного управления.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

МНПП «АНТРАКС»

0
МНПП «АНТРАКС» – одно из ведущих предприятий в России, разработчик и производитель оборудования и интеллектуальных систем для контроля и автоматизации электросетевой инфраструктуры.

Более 30 лет мы успешно производим системы диагностики линий электропередачи, устройства контроля фидера, оборудование управления и мониторинга для трансформаторных подстанций, а также интеллектуальные системы телемеханики.

Научная база

Сформировавшись в 1991 году на базе Института Радиотехники и Электроники РАН и Московского института Электронной техники, МНПП «АНТРАКС» и по сей день успешно сотрудничает с ведущими энергетическими институтами и учеными, поддерживая статус высокотехнологичного научного производственного предприятия.

Производство

Собственное производство позволяет не только контролировать разработку и сборку оборудования на всех уровнях, но и делает продукцию МНПП «АНТРАКС» полностью соответствующей статусу импортозамещающего продукта.

География продукции

Поступательно двигаясь к цели значимого мирового игрока на рынке интеллектуальной электроэнергетики, из года в год мы расширяем географию нашего присутствия не только на территории России, но и на международной арене. Среди наших российских клиентов такие крупные игроки электроэнергетического рынка как: ПАО «Россети», ОАО «Сетевая компания», АО «БЭСК». На международном рынке продукция группы компаний представлена в более чем 25 странах мира.

Потенциал

Увеличивая мощности, производя и внедряя инновационные решения, уже сегодня МНПП «АНТРАКС» готово предложить, как отдельные, так и комплексные решения для каждой отрасли отечественной и зарубежной промышленности.

Для электроэнергетических и ресурсодобывающих компаний мы предлагаем цифровые программы повышения надежности электроснабжения потребителей. Существующие и разрабатываемые решения учитывают специфику современных этапов производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии.

Решения для нефтегазовой отрасли предусматривают сертифицированные комплексы устройств для обеспечения бесперебойного электроснабжения на этапах добычи, транспортировки, хранения и переработки ресурсов. Наши технологии учитывают отраслевую и организационную специфику таких предприятий.

МНПП «АНТРАКС» - надежный и выгодный партнер для поставщиков оборудования и ПО в энергетике. Мы приглашаем к сотрудничеству проектные, торговые и производственные компании.

Наши принципы дилерской политики:
• Взаимовыгодные и прозрачные партнерские отношения
• Равные возможности для дилеров в ценовой политике
• Планирование объема продаж

Дилерам на бесплатной основе мы предоставляем:
• маркетинговую поддержку
• техническую поддержку
• обучение по продуктам и программным решениям МНПП «АНТРАКС»

Узнайте больше о новых перспективах для Вашего бизнеса вместе с АНТРАКС!
Комментарии: 0Публикации: 75Регистрация: 23-04-2021