Сергиево-Посадский филиал АО «Мособлэнерго» установил 377 приборов учета электричеcкой энергии
11.04.2023
Работники АО «Мособлэнерго» получили дипломы бакалавров НИУ «МЭИ»
11.04.2023

Сборная АО «Мособлэнерго» заняла призовые места в Спартакиаде трудящихся в Серпухове

rcl-uploader:post_thumbnail

Сборная АО «Мособлэнерго» заняла призовые места в Спартакиаде трудящихся, проходившей в Серпухове. Работники Серпуховского производственного отделения Коломенского филиала компании приняли участие в соревнованиях по шахматам и по гиревому спорту.

Состязания по шахматам проводились по правилам ФИДЕ (Международная спортивная организация, объединяющая национальные шахматные федерации). Сборная Серпуховского ПО соревновалась в группе, состоящей из 9 команд. Шахматные баталии проходили в течение трех дней. Набрав максимальное количество очков в подгруппе А, сборная из АО «Мособлэнерго» сразилась за первое место с подгруппой Б и выиграла золото.

В лично-командном первенстве по поднятию гири, проходившем в рамках Спартакиады трудящихся, сборная Серпуховского производственного отделения заняла 3 место. За 4 минуты каждый спортсмен должен был поднять гирю весом 16 кг максимально возможное количество раз. Всего участвовало 8 команд. 2 атлета из АО «Мособлэнерго» подняли гирю 98 и 114 раз. Лучший индивидуальный результат соревнований составил 130 раз.

Команда Серпуховского производственного отделения является активным участником XXII Спартакиады трудящихся городского округа. В этом году работники выступали в таких дисциплинах, как лыжные гонки и спортивное ориентирование.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001