Все идет по плану: «Россети Тюмень» выполняет ремонтную кампанию 2020 года
13.04.2020
Влюбиться в энергетику со школьной скамьи!
14.04.2020

Портал потребителя «Мособлэнерго» посетило 13,5 тысяч пользователей

Портал потребителя «Мособлэнерго» посетило 13,5 тысяч пользователей

 

Портал потребителя «Мособлэнерго» посетило 13,5 тысяч пользователей в апреле 2020 года. С помощью ресурса с начала месяца поступило 400 заявок на технологическое присоединение.

Во время неблагоприятной эпидемиологической ситуации веб-сервис компании работает в обычном режиме, специалисты оперативно обрабатывают поступающие запросы потребителей. По текущей статистике 8 672 посетителей оставили заявки и написали различные обращения на Портале потребителя АО «Мособлэнерго». Остальные пользователи посещали сайт для получения справочной информации.

Генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань: «Мы понимаем важность работы с онлайн-инструментами, поскольку веб-сервисы для клиента и для самой компании – это экономия времени и средств на обработку и обмен поступающих документов. В условиях самоизоляции и работы на дому эти сервисы наиболее актуальны и востребованы. Видим реальные результаты работы, проведённой до коронавирусной эпидемии, когда мы активно развивали веб-ресурсы и вводили новые сервисы. Поэтому переход на удаленное взаимодействие для «Мособлэнерго» происходит безболезненно. Однако, сетевая компания не может полностью перейти в онлайн. Наша главная задача — обеспечивать надежное электроснабжение потребителей и основная работа проводится на реальных объектах. И в этой связи оперативно решать производственные вопросы помогают веб-ресурсы».

Веб-сервис компании позволяет потребителям, не выходя из дома, подать заявку на технологическое присоединение, отслеживать её статус и оплачивать услуги банковской картой. Также на ресурсе можно получить онлайн консультацию специалиста и ознакомиться с нормативной документацией по вопросам технологического присоединения».

За последние два месяца Портал потребителя АО «Мособлэнерго» посетило 80 859 пользователя. Адрес Портала потребителя — https://moetp.ru/.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

   

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001