Главная / Новости / Электроэнергетика / Влюбиться в энергетику со школьной скамьи!

Портал потребителя «Мособлэнерго» посетило 13,5 тысяч пользователей

К 100-летию ГОЭЛРО: Образование Ярославской энергосистемы

Влюбиться в энергетику со школьной скамьи!

АО «Россети Тюмень» открывают профильный класс для будущих энергетиков, планирующих поступление в Нижневартовский госуниверситет.
1 сентября в школе №10 приступят к занятиям 50 десятиклассников, которые уже определились со своей будущей профессией. Учёба в Энергоклассе поможет им подготовиться к ЕГЭ по профильным предметам — физике, математике, информатике. А лучшие ученики смогут заработать дополнительные баллы, которые будут учитываться при поступлении в ВУЗ.

Программа инженерно-технического класса включает не только академические занятия.
Ребят ждут информационные встречи с энергетиками филиала «Нижневартовские электрические сети», погружение в профессию, открытые лекции и мастер-классы,  экскурсии на энергопредприятия региона,  увлекательная проектная деятельность.⠀

– Для нас, как для работодателя, очень важно подготовить конкурентоспособных студентов, будущих инженеров, чтобы впоследствии обеспечить им рабочее место и карьерный рост в компании. Наш филиал имеет очень хорошую учебную и практическую базу. Уверен, что совместными усилиями с преподавателями университета у нас получится вырастить достойное поколение молодых энергетиков, – рассказал директор нижневартовского филиала «Россети Тюмень» Евгений Громовой.


Просмотров 8 всего , 1 сегодня

Заказ услуги

[contact-form-7 id="930e9de" title="Contact form (popup)"]

Получить бесплатный период

[contact-form-7 id="2df24de" title="Contact form (popup_demo)"]