Череповецкая ГРЭС ПАО «ОГК-2» начала отопительный сезон
05.09.2022
АО «Мособлэнерго» ремонтирует электрозарядные станции в Подмосковье
06.09.2022

Новинка в линейке мониторов фидера – А-Сигнал РЗА ПРО

rcl-uploader:post_thumbnail

Монитор электрической сети А-Сигнал РЗА ПРО точно фиксирует и определяет направление межфазных коротких замыканий (МФЗ), однофазных замыканий на землю (ОЗЗ) в распределительных сетях напряжением 6-36 кВ.

Главное отличие от своих предшественников в том, что в А-СИГНАЛ РЗА ПРО реализована функция релейной защиты автоматики по отключению поврежденного участка линии и возможность определения еще одного типа аварии – обрыва фазного провода.

Обрыв провода приводит к угрозе возникновения ОЗЗ и шагового напряжения, которое представляет прямую опасность для населения. А в случае захлеста поврежденного провода с соседними фазами – к МФЗ и созданию несимметричного режима, что сокращает ресурс трансформаторов на подстанции.

Прибор реализует функционал устройств защиты кабельной линии и силового трансформатора IKI 35 производства Kries-Energietechnik.

А-Сигнал РЗА ПРО устанавливается без перенастройки в сетях с изолированной и компенсированной нейтралью, имеет возможность работы в сети с заземленной нейтралью.

Устройство А-Сигнал РЗА ПРО позволит электросетевым компаниям повысить безопасность жизни населения и сетевого оборудования, а также обеспечивать бесперебойную работу электрической сети.

Новинка уже доступна к заказу. Больше информации об устройстве контроля фидера А-СИГНАЛ РЗА ПРО на нашем сайте.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

МНПП «АНТРАКС»

0
МНПП «АНТРАКС» – одно из ведущих предприятий в России, разработчик и производитель оборудования и интеллектуальных систем для контроля и автоматизации электросетевой инфраструктуры.

Более 30 лет мы успешно производим системы диагностики линий электропередачи, устройства контроля фидера, оборудование управления и мониторинга для трансформаторных подстанций, а также интеллектуальные системы телемеханики.

Научная база

Сформировавшись в 1991 году на базе Института Радиотехники и Электроники РАН и Московского института Электронной техники, МНПП «АНТРАКС» и по сей день успешно сотрудничает с ведущими энергетическими институтами и учеными, поддерживая статус высокотехнологичного научного производственного предприятия.

Производство

Собственное производство позволяет не только контролировать разработку и сборку оборудования на всех уровнях, но и делает продукцию МНПП «АНТРАКС» полностью соответствующей статусу импортозамещающего продукта.

География продукции

Поступательно двигаясь к цели значимого мирового игрока на рынке интеллектуальной электроэнергетики, из года в год мы расширяем географию нашего присутствия не только на территории России, но и на международной арене. Среди наших российских клиентов такие крупные игроки электроэнергетического рынка как: ПАО «Россети», ОАО «Сетевая компания», АО «БЭСК». На международном рынке продукция группы компаний представлена в более чем 25 странах мира.

Потенциал

Увеличивая мощности, производя и внедряя инновационные решения, уже сегодня МНПП «АНТРАКС» готово предложить, как отдельные, так и комплексные решения для каждой отрасли отечественной и зарубежной промышленности.

Для электроэнергетических и ресурсодобывающих компаний мы предлагаем цифровые программы повышения надежности электроснабжения потребителей. Существующие и разрабатываемые решения учитывают специфику современных этапов производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии.

Решения для нефтегазовой отрасли предусматривают сертифицированные комплексы устройств для обеспечения бесперебойного электроснабжения на этапах добычи, транспортировки, хранения и переработки ресурсов. Наши технологии учитывают отраслевую и организационную специфику таких предприятий.

МНПП «АНТРАКС» - надежный и выгодный партнер для поставщиков оборудования и ПО в энергетике. Мы приглашаем к сотрудничеству проектные, торговые и производственные компании.

Наши принципы дилерской политики:
• Взаимовыгодные и прозрачные партнерские отношения
• Равные возможности для дилеров в ценовой политике
• Планирование объема продаж

Дилерам на бесплатной основе мы предоставляем:
• маркетинговую поддержку
• техническую поддержку
• обучение по продуктам и программным решениям МНПП «АНТРАКС»

Узнайте больше о новых перспективах для Вашего бизнеса вместе с АНТРАКС!
Комментарии: 0Публикации: 62Регистрация: 23-04-2021