ООО «Транснефть – Балтика» предупреждает о попытках мошенничества
АО «Мособлэнерго» завершает расчистку вдоль трасс ЛЭП в рамках мероприятий по повышению надёжности
АО «Мособлэнерго» заменило 811 опор и 50 км ЛЭП в рамках мероприятий по повышению надежности электро
rcl-uploader:post_thumbnail
АО «Мособлэнерго» с начала реализации совместных с Министерством энергетики Московской области мероприятий по повышению надежности и качества электроснабжения заменило 811 опор и 50 км ЛЭП в ряде округов Подмосковья. Также отремонтировано 46 трансформаторных подстанций и реконструировано 15 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4/6/10 кВ.
Мероприятия по повышению надежности электроснабжения выполняются АО «Мособлэнерго» с марта 2021 года в 11 округах Подмосковья. Среди них: Раменское, Домодедово, Щелково, Пушкино, Ступино, Чехов, Егорьевск, Орехово-Зуево, Истра, Люберцы, Красногорск.
Всего в текущем году АО «Мособлэнерго» планирует реконструировать 15,3 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4/6/10 кВ, заменить 984 опор, расчистить 59,2 га вдоль трасс ЛЭ, отремонтировать 72 трансформаторные подстанции и заменить 72 км неизолированного провода на самонесущий изолированный.
Все проводимые и запланированные мероприятия по обновлению электросетевого комплекса округа позволят в дальнейшем обеспечить качественное и надежное электроснабжение жителей городских округов Подмосковья, в которых ранее поступало большое количество жалоб от потребителей.
Пресс-служба АО «Мособлэнерго»
Просмотров 1 всего , 1 сегодня