oilgas
ООО «Транснефть – Балтика» приняло участие во всероссийских командно-штабных учениях
21.03.2023
АО «Мособлэнерго» подготовило 90 насосных станций к весеннему половодью
21.03.2023

АО «Мособлэнерго» в Мытищах ввело в работу подстанцию для электроснабжения нового путепровода

rcl-uploader:post_thumbnail

Мытищинским производственным отделением АО «Мособлэнерго» введена в работу трансформаторная подстанция КТП-748 мощностью 100 кВА для электроснабжения инженерных систем нового путепровода на улицах Фрунзе и Мира, который обеспечивает второй выезд автотранспорта из г. Мытищи на Ярославское шоссе.

Путепровод является частью развязки, которая обеспечивает движение автотранспорта между г.о. Мытищи и Ярославским шоссе. Этот объект имеет большое значение для жителей, так как существенно повысил транспортную доступность города.

Работы по подключению энергообъекта к сетям осуществлялись в рамках договора на технологическое присоединение с ГКУ МО «Дирекция дорожного движения» и были завершены в феврале.

Заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям АО «Мособлэнерго» от физических и юридических лиц принимаются на «Портале потребителя» компании – moetp.ru.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001