powerenergy
В Югре построят энергообъект для электроснабжения «РуссНефти»
01.12.2022
powerenergy
В Югре построят энергообъект для электроснабжения «РуссНефти»
01.12.2022

АО «Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения более 100 домовладений Воскресенска

rcl-uploader:post_thumbnail

АО «Мособлэнерго» капитально отремонтировало 2 воздушные линии электропередачи в г. Воскресенске на улицах Островского и Инны Гофф. Работы проходили в рамках подготовки объектов электросетевого хозяйства округа к зимнему периоду.

В ходе монтажных работ на ВЛ-0,4 кВ на ул. Островского было заменено 40 железобетонных опор (30 одностоечных, 8 с подкосом, 2 с двумя подкосами). Также на ЛЭП была произведена замена 1107 м голого провода на самонесущий изолированный (СИП) и 904 м провода на линии уличного освещения.

На линии электропередачи, проходящей на ул. Инны Гофф, было заменено 40 опор и 1905 м провода, включая 828 м линии уличного освещения.

Ремонтные мероприятия позволили увеличить эффективность и надежность электроснабжения потребителей, проживающих на улицах Островского и Инны Гофф. По данным Воскресенского производственного отделения АО «Мособлэнерго», к отремонтированной линии электропередачи подключили 110 частных домовладений.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001