oilgas
«Газпром» представляет консолидированные промежуточные сокращенные результаты своей деятельности по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за I квартал 2011 года
30.08.2011
«Газпром» и «Винтерсхалл АГ» обсудили технологии в области переработки углеводородного сырья
30.08.2011

«СТРОЙ ЭКСПЕРТ» принял участие в общегородском субботнике

Сто энергетиков – сотрудников ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» приняли участие в общегородском субботнике, в пятницу 26 августа.
Месячник по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры стартовал в Брянске еще 15 августа. И уже в течение двух недель работники компании приводят в порядок производственные территории, занимаются благоустройством территорий, прилегающих к административным зданиям участков электрических сетей и пр.
«По традиции, наша компания принимает участие во всех, инициируемых региональной властью субботниках и месячниках по благоустройству. В этом году энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» приняли самое активное участие в подготовке города к празднованию майских праздников, в том числе Дня Победы, а также приезду Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла», – рассказал генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин.
В настоящий момент на всех участках электрических сетей компании, а также в филиале Службы механизации и автотранспорта ведется активная подготовка производственных территорий к предстоящему празднованию Дня города. 

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001