Министр энергетики РФ С.И. Шматко и посол Алжира в России С. Шерги обсудили перспективы двустороннего сотрудничества
25.08.2011
В Челябинске будет построена новая магистральная теплотрасса
25.08.2011

Новгородоблэнергосбыт открыл центр обслуживания клиентов в г.Боровичи (Новгородская область)

powerenergy
Жители Боровичского района (Новгородская область) получили дополнительную возможность получать услуги, связанные с энергоснабжением. В Боровичах открылся центр обслуживания клиентов ОАО «Новгородоблэнергосбыт».
 
Кроме расчетов за электроэнергию и консультаций специалистов, в ЦОКе можно будет осуществить оплату за интернет, мобильную связь и коммунальные услуги.
 
Также компания предложит своим клиентам и жителям района спектр товаров, связанных с энергоснабжением. Так боровичане смогут приобрести приборы учета и оставить заявку на подключение электросчетчиков или выбрать для домашнего хозяйства энергосберегающие лампы. Важно отметить, что продажа энергосберегающих ламп сопровождается подробной инструкцией по их утилизации. По инициативе Новгородоблэнергосбыта достигнута договоренность с предприятием, выразившим готовность принимать от потребителей  отслужившие свой срок лампочки, сдавать которые можно будет в ЦОК, либо в управляющие компании.
 
Открытие центра обслуживания является следствием клиентоориентированной политики компании. В планах ОАО «Новгородоблэнергосбыт» создание подобных центров и в других районах. Напомним, что гарантирующий поставщик электроэнергии Новгородоблэнергосбыт обслуживает более 130 тыс. жителей Новгородской области.  

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 11Регистрация: 30-11--0001