ОАО «МРСК Центра и Приволжья» повысит уровень антитеррористической защищенности объектов электросетевого комплекса
29.06.2011
powerenergy
Холдинг МРСК переходит на единые стандарты внутреннего контроля и управления рисками
29.06.2011

Топ-менеджеры ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в XV Ежегодной конференции инвесторов

 конференции, прошедшей 27-28 июня в Москве, была проведена серия индивидуальных встреч с представителями крупнейших инвестиционных компаний. Со стороны ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в мероприятии приняли участие заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская, заместитель генерального директора по экономике и финансам Ольга Тихомирова и начальник департамента корпоративного управления Владимир Колтунов.
В XV Ежегодной конференции инвесторов, организованной инвестиционной группой «ИК «Ренессанс Капитал», в общей сложности приняли участие свыше 3500 участников и более 200 представителей СМИ. Напомним, что ежегодные конференции «ИК «Ренессанс Капитал»  – это ключевое событие для инвесторов, в ходе которого обсуждаются ситуации на пограничных и развивающихся мировых рынках.
В индивидуальных встреч приняли участие представители крупнейших инвестиционных компаний, таких как Kapital Asset Management, Troika Dialog AM, Uralsib  AM, Northern Star Russia Fund, United Capital Partners, Verno Capital, Visio Advisors, Dashevsky and Partners, VTB Capital Asset Management, Wermuth Asset Management, Avaron Asset Management, Eton Park Capital, Prosperity Capital Management, Danske Capital Finland Oy, BNP Paribas Investment Partners. Представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ознакомили инвесторов с информацией о деятельности энергокомпании, с итогами ее работы за 2010 год, а также с производственными и финансовыми планами компании на ближайшую перспективу.
«Участие ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в подобных конференциях направлено на поддержание и укрепление взаимоотношений с инвестиционным сообществом», – подчеркнула заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Лада Подольская.
С презентацией ОАО «МРСК  Центра и Приволжья», представленной инвесторам на инвестконференции, можно ознакомиться на сайте компании по адресу: http://www.mrsk-cp.ru/?id=1573

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 80Регистрация: 30-11--0001