Электросчётчик будущего: Придумай. Нарисуй. Опиши
15.02.2011
powerenergy
В 2011 году Восточный филиал ОАО «Квадра» завершит строительство тепломагистрали в 7-ом жилом районе города Липецка
15.02.2011

ООО «Энергоремонт» получило сертификат крупнейшего российского завода-изготовителя паровых турбин

ООО «Энергоремонт» (дочерняя зависимая компания ОАО «Башкирэнерго», специализирующаяся на ремонтах энергетического оборудования) стало первым предприятием, прошедшим сертификацию одного из крупнейших производителей машиностроительной отрасли России – ЗАО «Уральский турбинный завод» (г. Екатеринбург). Этому событию предшествовала длительная работа по подтверждению соответствия высоким требованиям ЗАО «УТЗ», в рамках которой в 2010 году был выполнен ремонт рабочих лопаток трех ступеней паровых турбин завода. Сертификация свидетельствует о высокой компетентности специалистов всех уровней и широких технических возможностях предприятия.

Сотрудничество ООО «Энергоремонт» и ЗАО «УТЗ» выводит ремонтный бизнес ОАО «Башкирэнерго» на объемный рынок сервисных услуг в энергетической отрасли – в регионах России и в странах СНГ примерно половина установленной мощности теплофикационных турбин приходится на продукцию из Екатеринбурга. В перспективе башкирские энергоремонтники смогут получать заказы и на рынке одиннадцати стран дальнего зарубежья, входящих в карту экспортных поставок ЗАО «УТЗ». Все это создает новые возможности для развития дочернего предприятия ОАО «Башкирэнерго».

Loading

0

Автор публикации

не в сети 16 часов

ООО "Башкирэнерго"

0
ООО "Башкирэнерго" оказывает услуги по передаче электрической энергии с использованием магистральных линий электропередачи напряжением 110 кВ и ниже. Выполняет работы по присоединению к электрическим сетям, по сбору и обработке технологической информации, включая данные измерений и учета.
Комментарии: 0Публикации: 138Регистрация: 30-11--0001