powerenergy
Представители АО «ЭК «Восток» приняли участие в семинаре по вопросам технологического присоединения
24.05.2017
powerenergy
В Орелэнерго поступила новая спецтехника
24.05.2017

Киришская ГРЭС подвела итоги конкурса видеороликов «Эко-лайфхаки»

powerenergy

Киришская ГРЭС подвела итоги конкурса видеороликов «Эко-лайфхаки» среди  школьников. Гран-при конкурса получил дуэт учениц Киришского лицея Березнёвой Любови и Терентьевой Софьи, которые исполнили эко-рэп на музыку С.Шнурова. Они же получили приз зрительских симпатий.
Всего в конкурсе приняли участие 30 школьников, прислав 17 роликов с эко-советами. Жюри конкурса определили шестерку лучших из них, которые получили дипломы финалистов. На церемонии награждения все участники и финалисты награждены дипломами и памятными подарками.
«2017 год объявлен в России и в Газпроме Годом экологии. Конкурс — это попытка вовлечь молодежь в вопросы экономии природных ресурсов, организации разумного потребления. Киришская ГРЭС призывает бережнее относиться к электрической и тепловой энергии: выключать свет, использовать светодиодные лампочки и энергосберегающие технологии. Мы должны производить столько энергии, сколько действительно нужно», — говорит Ирина Якунина.  
Конкурс проводился при поддержке Комитета по образованию Киришского района. Партнеры конкурса — Межшкольный учебный комбинат и Информационный центр «Кириши».
 Ролик-победитель «Телекомпания «Кириши» покажет в эфире программы «Новости. Кириши в деталях». Ролики финалистов и победителей можно увидеть в социальной сети вконтакте https://vk.com/kigres_ogk2.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 40Регистрация: 30-11--0001