«Южный Кузбасс» поздравил ветеранов
11.05.2017
powerenergy
ПАО «МРСК Центра и Приволжья» снижает потери в сетях и операционные издержки
11.05.2017

Определён шестой победитель акции Онлайн-плательщик в Тюмени

Клиентка Энергосбытовой компании «Восток» выиграла в акции «Онлайн-плательщик» мультиварку.
«Я всё больше убеждаюсь, что наши желания исполняются. Стоит только проговорить или подумать, а потом просто забыть. У нас дома есть мультиварка, но она уже старенькая, и мы недавно обсуждали, что было бы неплохо новую, да и чтобы функций побольше. И тут звонят из Энергосбытовой компании «Восток»», — рассказывает шестая победительница акции «Онлайн-плательщик» Людмила Коломасова.
Людмила Викторовна регулярно передаёт показания прибора учёта, который установлен на даче в ДНТ «Энергия» на 5 км Велижанского тракта в г.Тюмени, и оплачивает потреблённую электроэнергию в Личном кабинете. В майские праздники она получила в подарок от Энергосбытовой компании «Восток» современную мультиварку.
ЭК «Восток» поздравляет всех своих клиентов с Весной, с Днём Победы, желает и дальше пользоваться удобными онлайн-сервисами на сайте, быть добросовестными потребителями электроэнергии.
Напомним, акция «Онлайн-плательщик», организованная Энергосбытовой компанией «Восток» совместно с Единым расчетным центром «Прогресс», стартовала 1 апреля 2016 года и продлится до 1 июля 2017 года. Любой из вас может успеть стать счастливым обладателем ноутбука, аэрогриля или мультиварки. Нужно всего лишь вовремя платить и передавать показания приборов учета через Личный кабинет на сайте «Тюменьэнергосбыта».
C подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001