powerenergy
Работники Курскэнерго почтили память героев Великой Отечественной войны
10.05.2017
Определён шестой победитель акции Онлайн-плательщик в Тюмени
11.05.2017

«Южный Кузбасс» поздравил ветеранов

Угольная компания «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») поздравила с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, узников концлагерей и тружеников тыла, трудившихся на предприятиях компании. 
Сегодня на учете в советах ветеранов «Южного Кузбасса» состоит 118 ветеранов Великой Отечественной войны. Среди них 11 участников боевых действий, 101 труженик тыла, пятеро бывших узников концлагерей и один житель блокадного Ленинграда.
Накануне праздника работники компания поздравили всех своих ветеранов. На предприятиях прошли праздничные приемы, а тем, кто не смог посетить мероприятие по состоянию здоровья, подарки были вручены дома.
Руководители «Южного Кузбасса», работники предприятий компании и ветераны-угольщики не остались в стороне и от городских торжеств: митинга, возложения цветов и шествия Бессмертного полка. А спортсмены компании, в очередной раз, показав лучшее время в эстафете, одержали победу в традиционной легкоатлетической эстафете.
«Мы помним всех своих ветеранов поименно: и тех, кто рядом с нами, и тех, кто сейчас живет в других городах и регионах, и тех, кого больше нет. Всем им низкий поклон за подвиг, который они совершили во имя будущего, во имя победы», — говорит управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001